Станислав

Вы ненавидите мажоров и ихние светские тусовки?

смеюсь - ладно, пусть будет "их". Извините уж, учился я в Украинской школе. А Вы на украинском так и пару слов не свяжете)))

Михаил Шошин

Ихние- ну вас точно с такой лексикой туда не пустят. Нет слова "ихние". так говорят только необразованные люди.

Татьяна Дедяева

жалко мне их, убогих

Наталья Алешкина

Я больше ненавижу властьимущих . А эти клоуны мне просто противны .

Аслан Абаев

украинский язык - никому не нужен, узбекский язык ито больше ризона учить!

а вечеринки мажоров тошны - бывал однажды на подобном.

Эльмира

Мажоры - параллельный мне мир. А украинский язык очень мелодичен.

Джейхун Гасанов

а за что их именно ненавидеть-то
ничего плохого лично мне они не сделали потому что моя и их жизни глубоко параллельны - если так можно выразиться
к тому же я умею именно ВЫЖИВАТЬ - а они нет
в какой-то степени мне их даже жаль поэтому

Ивона Шварц

У меня к ним классовая неприязнь

Владимир

Я никода не был на светской тусовке.
Как я могу ненавидеть (или, наоборот, любить) то, чего не знаю?