Наталия Козлова

Сложно ли стать мажором в 14 лет ?

Ирина Мурлина

Само определение говорит, что ими рождаются.

Чье? Мое?

Без богатых родителей вряд-ли получится. Можно единственное попробовать подработать фрилансером как верстальщик, но задания обычно там не для новичков дают, поэтому пока обучишься времени много пройдёт

Марина Стененкова

Если папа подарит гелентваген..

Виталий Широков

ты должен был родиться с золотой ложкой во рту, ну или хотя бы с серебряной.. а без них навряд ли ...

Фёдор Корнейчук

sh to? Копи ума лучше мажор недоделанный! И знай, что ты ничего не знаешь!

Натали

Ничего сложного - всего лишь родиться в семье миллиардера...

Дима

нет если есть много денег

И*
Ирина *****

Если умеешь думать - то да. Нужна лишь идея и средства для её выполнения.

Alexey К*******

А это что?