Денис Петроченков

За что Ляйсан Утяшеву ненавидит вся гимнастическая тусовка?

В утренней передаче Соловьева на Вести ФМ прозвучало чьё то анонимное мнение, что Л У ненавидит вся гимнастическая тусовка. У кого есть какие соображения за что?

Андрей Анисимов

Не знаю прям за что... но на одном сайте я прочитал следующее:
"Про себя Ляйсан говорит: «Кто-то меня обожает, кто-то НЕНАВИДИТ, но знаете, что важно — равнодушных нет» . Ей нравится ее сегодняшняя жизнь, когда, как и в спорте, ни одной свободной минутки в графике. В чем-то Утяшева строга к себе, но именно такой путь – уверена девушка – неизменно ведет к успеху. "

Небольшим её аналогом в футболе является Широков... этого человека тоже или ненавидят или обожают, мало нейтральных!!!