Мухтар Абу Али Сулеменов

вопрос простой как вам Ляйсан Утяшева?

просто я давно наблюдаю, что она позиционирует себя как красотку. другие почему то тоже лестно отзываются о ее красоте... по мне она не то что бы красива, я бы ее скорее назвал очень некрасивой.... худые ноги плоская жопка.... не оч красивое лицо... подбородок глаза... короче не могу найти в ней что нить красивое... .

я думал просто сговорились все там на телевидении, но добило то что Павел Воля женился на ней... вообще до этого я думал что у него вкус есть.... или у меня нету....

Алена

Не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные. Где надо подкачают, лишнее уберут, подкрасят штукатуркой-новая красотка готова. Так что я вобще не верю в красоту нынешних "звёзд".

Ал
Александр

Всё познаётся в сравнении, судите сами, где красота, а где больное самомнение.

Нинок

Не сказать что очень красивая, но симпатичная

Кр
Кристина

она не красивая, но обаятельная)
а я не верю что Паша Воля на ней женился) ) он будет моим!))

Ан
Ангела

Нормальная каждая девушка для кого как

Ок
Оксана

каждому свое, но мне лично она внешне не нравится

Надя

не то чтобы красивая, но симпотичная)

может она человек хороший?)