Екатерина

Кто летал далеко с двухлетними детьми? как малыши перенесли перелет? Чем занимали их в самолете? Особенно если активные:)

Владимир

Летали в Израиль через Москву .Два перелета подряд по 4 примерно часа. Перенес перелет нормально, только на посадке в Тель Авиве тошнило (короткая ВПП-резкое снижение), обратно без происшествий, потом на Кипр (по моему около 5ти часов-нормально) . В полете читали, играли, титьковались, немного спал. Два осенью исполнилось-летали летом.
С дочкой летаем тоже летаем с 2х лет, перелеты и смену климата и часовых поясов переносит лучше взрослых.

Axtam Yunusov

хабаровск-Москва летали туда-обратно в 1,2 года и в 2 года 8 часов перелета. Орал, но он всегда орёт) Соседи вешались))) ) А нам нормуль

Андрей Денисов

екатеринбург-хургада, 6 часов. мучение, мучение. а потом -это не отдых. если вы собираетесь на море. не нужно это малышу. летите без него.