Сергей Смагин

Кто во время беременности ездил в Тайланд, как перенесли перелет на самолете, загорали или нет? У меня срок 18 недель..

У меня срок 18 недель..

Надежда

Беременным настоятельно не рекомендуется совершать авиаперелеты (очень опасна разница давлений) Если ваш будущий ребенок-желанный, то лучше сидите дома. Успеете слетать на море, какие ваши годы.

Ар
Артём

чтоб потом тебя всей страной оттуда вытаскивать?

Дмитрий

дорогая, что ж вам неймется- то всем! какой к черту Тайланд? такой долгий перелет, вам не страшно? и потом эта акклиматизация думаете все положительно скажется на вашей беременности?

Антон

сиди дома, несет тебя)

Умка

Не, тут впору психиатру показаться, а не на курорт ехать...

Ни
Никита

Куда вас несет то с животами всех.... роди сначала, потом полетишь. Дурею от политики некоторых баб, типа, "если я беременна, то это не значит, что я должна отказываться от всех жизненных удовольствий". Какие могут быть дети, если тайский загар волнует больше, чем жизнь ребенка....

Эльдар

У меня жена на 8-м месяце летела в Таиланд, и рожала здесь - когда сравнила уровень медицины и сервиса в российских и тайских госпиталях, сказала, что в России не будет рожать ни за какие каврижки, здесь сейчас очень много русских женщин беременных наблюдается в и рожает...

Оксана

И какая необходимость лететь так долго на самолете? Родственница скинула беременность после полета на самолете, хотя ее все и отговаривали.