Сергей Пынзару

посоветуйте, что будет лучше на 36 неделе беременности, перелет на самолете в 2,5 часа или на поезде в 36 часов?

*** Натали ***

я бы выбрала самолет

Анечка Предель

На поезде для ребенка безопаснее, но столько времени ехать-уж лучше самолет

Елена Фролова

ни то, ни другое. И так, и так есть риск преждевременных родов. В самолет могут вообще не пустить на таком сроке. остается поезд....

Та
Танечка

Это должен решать ваш врач! Если у вас нет никаких серьезных противопоказаний, то можете и полететь, хотя не всякая авиакомпания берет на борт беременных сроком выше 36недели - слишком велик риск. Я бы выбрала поезд или отказалась вовсе от такой поездки. Но поезд - обязательно купе повышенной комфортности. Да и если рожать начнете, то с поезда гораздо легче попасть в карету скорой помощи, благо остановки он делает)

Станислав Xxx

однозначно самолет. И условия лучше и по времени меньше. А поезд - ужасные условия (в сравнении с авиа) , да еще сколько времени

Владимир Пронин

В самолёт могут не пустить. С поездом нет уверенности.

Артур Саркисов

в туалете поезда мало чего подцепить можно, даже с крана из под которого подмываются

Сергей Горохов

Перед рейсом строго Принять Постинор

Оксана

если проблем с давлением нет то можно и самолет. но в поезде есть + можно полежать

Ирина Заровная

конечно самолёт. ни разу не летала, но думаю трясёт меньше))) да и всего 2,5часа

Татьяна Кузьмина

нельзя никуда ехать на таком сроке, ни самолетом ни поездом, начнутся роды и высадят в каком нибуть захолустье где и врачей то нет нормальных! или ваша мечта-роды принятые стюардессой???

Наталья Кикаева

Однозначно самолет. Если врач не запретит вам поездку, то я бы выбрала самолет. Из соображений, а вдруг что случится, так за 2,5 часа вряд ли роды произойдут, а вот на поезде за пару суток в постоянной тряске, не дай бог по пути со схватками увезут в какую-нибудь сельскую больничку рожать...

Виктория Андреева

Я бы на таком сроке сидела дома и фрукты бы жевала. А не путешествовала!

Радик Тазов

Самолет. По воздействию будет меньше. хоть и в поезде можно лежать. Только обязательно поход к врачу предварительно.

Наталия Стельмашенко

а зачем? родите и поезжайте... риск большой рожать не в роддоме.. тем более если в воздухе..