Алмаз Фархутдинов

у меня 2,5 недели беременности нормально ли что там только плодное яцо

просто первая была замерщая я в этом плохо разбираюсь вот и боюсь . значит нормально все? а на какомсроке появиться

а то она сказала там просто плодное яйцо 9ммвот а так говорит там еще эмбриона нет, а во сколько недель появляется

ну 9 мм на 2 двух с половинной неделях это нормально

Александр

Плодное яйцо - это и есть ваш малыш в самой ранней фазе развития.

Наталья Матырина

А что там должен быть ребёнок на 3 кг?

Farid Kurbanov

Все нормально, это и есть плод в начале развития

Светлана Герасимова

а что еще Вы хотели

Ви
Виталя

нормально конечно

Наталья Лазарева

Вполне нормально. В инете найдите фильм про утробное развитие ребенка, там все это рассказывают. Американцы сняли классный фильм. Вот ссылка http://online-docfilm.com/discovery/dhuman/54-ot-zachatiya-do-rozhdeniya.html

Todasca

подождите, скоро все появится, срок очень маленький у Вас) некоторые на таком сроке ещё не уверены что беременны, а вы уже УЗИ сделали)

Ayax

ага

Александр Котов

Одно плодное яйцо -1 ребенок. Вы двойню хотели? Всё в порядке.