Alexandra

Перелеты во время беременности?

Недавно писала тут спрашивала лететь или нет мне в египет мнения собирала. у меня 12-13 недель.
Хочу поблагодарить всех за ответы я много чего прочитала вобще и приняла решение.
НИКУДА НЕ ЛЕЧУ! На фиг! Не хочу рисковать. Потом если что буду винить себя всю жизнь.
Тем более в самом начале угроза была и живот что болит. Парень мой конечно сказал что полетит без меня и кого то еще с собой берет... ну чтож.. . пусть летит.

Ульяна

Коль была угроза, не стоит рисковать так... неоправданно.
Правильное решение Вы приняли.
Удачи Вам и здоровья.

Кристина

Я сейчас в такой же ситуации что и вы, только срок у меня 9 недель. Решили с мужем не рисковать и съездить на наш юг. В Египет и Турцию еще успеем, они никуда не денутся. А наш юг не намного хуже, чем заграница, места знать надо.

Самал

Правильно. Ну его нафиг этот дерьмовый Египет и Турцию с Тайландом туда же. И как люди только отдыхают в этих помойках?...

Лена

Парень бросает. Красавец.

Анастасия

Ну и глупо. Потом вообще долго не полетишь никуда.