Надя R

психозы во время беременности

Последние недели беременности.. скоро рожать а нервная стала это ужас. Психи и слезы на пустом месте.. даже глицин не помогает.. что в начале беременности что в жизни я спокойная не конфликтная.. у кого такое было? почему такое с нервами? что делать?: (

Алексей

Предупредите всех, что бы терпели, по другому ничего не поможет!

Олеся

Это не психоз. Максимум невроз. А вообще просто ближе к родам нервы шалят из-за переживаний, я сама такая же щас стала, хотя в принципе спокойная, даже невозмутимая, а щас нервничаю без повода... остается только терпеть.

Юл
Юлия

Это норма, релакс нужен

Ирина

у меня так было. беременные вообще все ненормальные) ) родила сразу выздоровела от психов)

Анна

Гормоны шалят.
После родов будет короткая дeпрессия, так как гормональный фон резко изменится. Потом всё придёт в норму.

Елена

ничего не делать)
вот родишь, и станеш прежней)
а пока попроси всех что бы обид не держали )))