Андрей Неклюдов

Почему при перелете из самары в тайланд самолет делает посадку на дозаправку в уфе ?

Ал
Александр

От Самары до Уфы столь малая часть маршрута, что садиться там для дозаправки нелогично. Я бы еще понял такую посадку в Алма-Ате или Ташкенте.
Так что в данном случае однозначно - посадка второй группы пассажиров.

Оксана Зуева

Скорее он делает допосадку.

Александр Фоменко

Потому что, если самолётик не сделает дозаправочку в Уфе, то до Тайнландика вы не долетите!

Gx
Gxac

Самолеты по максимуму не заправляют, заправляют так что бы в концу полета топлива оставалось немного, что бы в случай не удачной посадки не произошел взрыв