Ал
Александр

КЧто зачем в аеропорту нужно делать для посадки и дальнейшего перелета транзитом.

Насколько я понял ищу свой номер рейса на табло напротив должно быть окно регистрации, далее ищу свой терминал прохожу контроль и снова на табло смотрю номер дорожки и улетаю. В транзитной стране просто перехожу из пребивающих к убывающим или смотрю на надпись транзит и ищу снова номер рейса снова прохожу регистрацию, терминал, номер дорожки или как, если компания и перевозчик одни и те же, пересадка 50мин. Пролейте свет и наведите конкретику

Ви
Витаминка

При регистрации на рейс Вам выдадут два посадочных талона сразу, на оба рейса. На багаж приклеят две наклейки. Смотрите в билете номер выхода и идете на посадку. Прилетаете в транзитный город. В аэропорту, где будет происходить пересадка, Вам просто нужно выйти из самолета и пройти на посадку на следующий рейс. Информация будет указана в билете (номер рейса, номер терминала, номер выхода на посадку, номер места в самолете) . Для проверки можете сверить информацию в билете с информацией на табло. Багаж получать не надо и регистрироваться повторно не надо! Чемоданы сразу перекидывают на другой рейс.