Мария Гнездилова

Что иакое терминал в аеропорте?

Ро
Роман

Часть комплекса, где осуществляется регистрация и посадка пассажиров на рейс

Сюлейман

Терминал — сооружение аэропорта, предназначенное для посадки/высадки пассажиров, погрузки/выгрузки грузов, а также их буферного накопления.

Филюк

И в больших аэропортах таких терминалов может быть много. Очень большая разница Шереметьево С и Шереметьево D.