Ни
Нина

какой врач в иаки лучше????

много врачей прошла помогите надо разобраться есть ли у меня аллергия обычная либо токсическая либо отек квинке

pfbgfkfcm kt;fnm b [jlbnm gj dfзаебалась лежать и ходить по врачам!!!! ставят астму но мне каж кроме астмы есть и аллергия!!!!

Юля Юльковна

Отёк Квинке - одно из проявлений аллергической реакции, чаще немедленного типа. А ответ на вопросы получите у аллерголога!

Александр Чудиновских

пффффф
тут тебе в обследовании точно никто не поможет.
Ходи по врачам