Юрий М

Как попасть в аеропорту Лондон Гатвик из северного в южный терминал?

Андрей Исайкин

там между терминалами ходит бесплатный трансферный поезд (электричка) с интервалом в несколько минут
я так поняла что в Северном (North) терминале надо просто идти по указателю в направлении Южного (South) терминала и там попадаете на этот трансферный поезд