Виктория Бойко

Как испортить картину? посоветуйте, чем можно испортить картину. какой-нибудь раствор например

Ярик

пролей кофе на картинку

Николай Илюшкин

ацетон !!!;))))))

А(
Александр (())

Поступи как с Данаей. Облей серной кислотой. Если картина не является предметом национального достояния, то ее и восстанавливать не будут.

Андрей Румянцев

зачем портить картину? Просто выброси.

Di
Diana

ну если вы хотите состарить картину то купите "кракелюрный" лак " декола " вот как он выглядит ну а если и это не подходит то просто обожгите ее!!!

Евгений Почкалин

художественный разбавитель №4, полить обильно и оставить на время. . потом можно повторить. дело в том что если картина высохла уже, то разбавитель должен расстворить верхний красочный слой, и там уже пойдет легче..

Дарья Пашнина

№4 НЕ ПОМОЖЕТ №2 ИЛИ №1 Налей пол час подожди и тряпочкой потри -картины как не было