Галина Федорова

Уважаемые христиане а вас не напрягает что, папа римский засветился в рейтинге форбс

Александр

Этот вопрос к католикам.

Лена Рыбакова

Папа римский крутой мэн))

Настя Лощинина

Любая религия есть управление массами людей боящихся смерти.

Alsou Alsou

уважаемый, верующих людей не напрягает ни форбс папы, ни часы патриарха, но вам этого не дано понять

Дмитрий Федоренко

Мне нет дела ни до Папы, ни до того, что это Вас напрягает - заглядывать в чужие карманы не мое хобби! :))

Наталия Корягина

Глядящие в небеса не смотрят на землю.. но в ямы то то попадают...

Наталия Давиденко

это всегда напрягает атеистов. христиане не обращают внимание ни на рейтинг форбс, ни на золотые часы. Бог им судья!

Оксана Машкова

Интересно, каким боком папа римский к христианам?

Юлия Кривоногова

Неудивительно. Он поцеловал Коран.