Антон

как сделать такую рамочку?

ну так как сделать?
в cs5 ,
напишите понятно!

Юля Матесова

Источник Владика Львова улыбнул.

Олег Захаркин

в аватане киноэффект

Ни
Никита

Слой под фотографией, залитый чёрным фоном, и сдавленная картинка. Всё

Konstantin Malichenko

а иде же здеся рамка???

Алена

В фотошопе. Я делала. Лучше вконтакте. Там аватан есть. Программа супер!

Joni Si

Я не бог фотошопа, но проще всего так : D, X, C,и раздвинуть горизонтальные стороны рамки

Виталий Казанков

То что Вы называете рамочкой - является простой заливкой выделенных областей черным цветом. Если Вас интересуют рамочки и фотоальбомы - рекомендую книгу Т. Волкова Т Смирнова " Создаем домашний фотоальбом в Photoshop" Там всё подробно и понятно.

Armen Zurnachyan

два мазка черной жестко кистью !