Ан
Антон

Camtasia неправильно открывает проекты

При открытии проектов в Camtasia, созданных в ней же на том же компьютере, проект открывается, шкала времени соответствует тому, что должно быть (так же нарезаны куски, то же время) , но при нажатии плэй в окне просмотра — просто черный экран и нет звука. Если перезагрузить компьютер, проект откроется нормально, а если после его закрытия попытаться открыть его же еще раз (или другой) — снова тот же черный экран в окне просмотра.
Система win7 домашняя расширенная, SP1

Ch
Christina

Что то первый раз вижу такую проблему - у меня все сохраненные проекты открываются потом нормально (посмотри, может в настройках видеоредактора что то не то...)