Александр Колыванов

Как дать доступ с Win7 на XP

На работе поставили компы с разной виндой, локалка с XP не видит Win7
дал полный доступ на все диски. Win7 видит всех а XP не видит Win7. а Win7 друг друга видит. помогите пожалуйста. заранее спасибо.

Ирина Кох(Волкова)

А у вас такие звери как IT-шники, не водятся? Вообще-то это их кусок хлеба.

Олеська Тихонравова

ну как бы надо заходить в безопасный режим в хрюше там дать доступ пользователь "вся сеть"

Анна Соколова

или на том компе на котором стоит ейкспи поставить виздовз 7 прости что не по англиски просто не удаётся добавить ответ