Ольга Ф.

Из кафе все всегда выезжяют бухие и за рулем.. . Несет ли отвецтвенность владелец кафе? короче кто-нибдь получит или что

что делать?) ) предлагаете

Елена

а что они прям из кафе на машинах выезжают бухие)) ) конечно владелец виноват, надо по бутылке на похмелку давать)))

Екатерина

а причем тут владелец кафе?!?

Анастасия

-Это магазин для автомобилистов, а за рулём водку не пьют
-Ага, и хлебушка не едят (с) Особенности национальной рыбалки.
В свете 0,0 промилле Королеву бензоколонки переместили из комедий в фантастику....

Сайфулло Насридинов

дать пес-ы тем кто выезжает пьяным)) )
а владелец не причем. .
ты же не понесешь предъяву Менделееву, за то, что он водку придумал

Bad-Boy Sexy-Boy

Да ну.. . я вон из пив-бара Кружка трезвый выходил )

Наимджон Джураев

Причем тут владелец? Его дело людей накормить согласно норм СанПин. А кто что делает по выходе из кафе-не его вопрос.

Альфия

никто кроме водителя