Марина Потапова

Меня поймали без прав за рулем в 17 лет, отец (владелец авто, все документы у него есть) был рядом. Что мне будет?

Какой штраф мне могут выписать? Будет ли трудно сдать на права, а то в конце января экзамен))

Станислав Романов

штраф по 2500руб с обоих и отец лишается прав.

Одна Такая

Обоим штраф по 2 500 рублей.

Vadim

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1-2500р тебе
12.7ч3-2500р отцу

Елена Морозова

тебя что, раз в три дня ловят?
это такой вид мазохизма?

Евгений Усков

тебе ничего, отцу лишение прав

Людмила Савченко

Это точно, папаня встрял.

Жан Любимов

Лишение прав или 15 суток

Светлана Ингула

Нарушение порождает преступление-дача (вымогательство) взятки должностному (ным) лицу (ом).

Светлана Муха

с нас 50 руб взяли за это. . на месте ..:D

Aiazbek Asanbekov

По 2500 каждому. Если трезвый был, то лишения или ареста пока за такое не предусмотрено. Оплатить нужно до экзамена и при себе иметь квитанцию, чтобы если что предъявить, что штраф погашен.