Василий Жирнов

что будет если я сяду за руль рядом будет сидеть отец и нас поймают менты, я учусь на права, будет штраф или меня лешат пр

прав тоесть не выдадут мне?

Би
Бика

Оштрафуют.

Дмитрий Янушевский

твой отец может учить тебя если его стаж более 3-х или 5-лет и если машина оборудована дополнительным комплектом педалей. ну и букофка у на крыше.

Ирина Лагутина

А ты рубрику не перепутал? Если только ты сядешь за виртуальный руль, и тебя остановят виртуальные менты, то может быть всё что угодно, инет дело такое...

Andrey Bondarenko

отца лишат за передачу руля человеку без прав, в необорудованной машине, не являясь инструктором по вождению

Ма
Марина

отца поимеют.

Владимир Рушанов

и ты с правами на время обламаешься и батя на штраф попадет