Настенька Новикова

что будет если буду за рулем авто мне 19(я пока без прав, но учусь на них щас) если отец будет рядом сидеть.

(относиться ли это правило в эту тему?
12.7 ч. 3
Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права
2 500 руб.))

просто раньше помню было его лишают и я дооолго не получу щас это есть?

Отабек Мусаев

сам все знаешь. папа попадет на 2500

Ан
Анна

если у твоего папы есть удостоверение или подтверждение тому что он инструктор, соответственно и машина должна быть оборудована как учебная -то ничего не будет. а если нет-то не подставляй ни себя ни отца.

Олежка Баскаков

Да ни чё страшного не будет, штраф тысяч 5 заплатишь и всё.

Елена Кадлен

в чисто поле где васельки