Юлия Козулина

Кто права на авто получал? Вы когда шли учиться, вы уже вызубрили правила или в процессе обучения учили их?

Zgtnz Dfdsfds

я уже почти всю теорию именно вызубрила. А когда учиться пошла, на меня снизошло озарение, что это не просто китайская грамота, а очень логичная вещь))

Н:
Наталья :)

Правила учил на учебе, а еще... рисовал. Рисовал копии всех знаков со всеми надписями и т. д. , так знаете как в память врезалось? По сей день все помню, хотя 21 год прошел.

Накип Д.

я йих с детства знала.. . у отца билеты были а мне было интересно...

Александер П

На А-когда сезон уже по асфальту без прав отъездил (правда со всеми остальными доками на байк и на номерах) , на В-когда уже 3 года отъездил на тойотке родителей в своем Колхозе и ближайших 50 км к нему :))) С теорией ПОФИГ было, а на с НОРМАЛЬНОЙ машины на леворульный хлам автошколы-пришлось привыкать 🙂

Анна Рыжкова

Ну, какую-то часть правил и практически все знаки с детства знал 🙂 До автошколы специально ничего не учил и, как оказалось, правильно сделал. "Живое" обучение, если у обучаемого есть желание получить знания, достаточно эффективно, даже при средних педагогических способностях преподавателя.

Alexey Senichev

Основные знаки знала т. к. до обучения ездила на мопеде. Остальное выучила во время учёбы. Старайтесь не зубрить, а понимать почему так, а не по другому.

Кирилл Алибаев

В процессе обучения выучила.

Natasha Kashpura

еще в 16 лет выучила) очень хотелось получить скорее права) а то я жить без автомобилей не могу.

Boomer Boomer

да они сами будут от зубов отлетать за 2 месяца учебы в школе

Св
Светлана

Учили в автошколе их понимать. Какие-то конечно знала.

Да
Даша

В процессе обучения. Препод хорошая была!