Т. A.

Подскажите программу для управления денежными потоками. Типа игры CashFlow, только для реального применения в жизни

Dmitri Kulakov

существуют профессиональные программы денежного планирования, но они стоят довольно-таки дорого. я составляю собственный финансовый план в экселе и делаю это уже более 15 лет. никаких неудобств не испытываю. нужно просто научиться составлять план. в Америке многие профессиональные консультанты используют эксель, поскольку у всех профессиональных программ существуют недстатки, а единственное преимущество которое они имеют над экселем - это красота отображения результата

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt