Рита

как называется книга по которой начисляют зарплату.. . вот например я плотник, сделал дверь, и сколько мне заплатит касса

Лея Премыслер

Табель учета рабочего времени выглядел как книга еще во времена прадедушек и прабабушек. Давно все уже делает 1С. Позвольте спросить, а вы на постоянной основе работаете или на испытательном сроке. В штате или по договору? Если в штате, то кассир вам выдаст зарплату (можно на карточку перечислить - удобно) если вы не болени не брали отпуск без содержания определенную сумму исходя из оклада + возможно премия, если хорошо работали. Вы по договору делали работу - смотрите сумму в договоре. Без договора можете ничего не получить))))))))))))))))))))))

Сергей Третьяк

книга учета ...что ещё))

Николай Гусаров

зарплата начисляется в ЛИЦЕВЫХ СЧЕТАХ индивидуально по каждому работнику, итоги лицевых счетов обобщаются в расчетной ведомости - Вам её никто не покажет, потому как она общая на всех сотрудников. Книги как таковой уже не существует. Проще просите в бухгалтерии РАСЧЕТНЫЙ ЛИСТ.
Хотя, может Вы имеете в виду как начисляется - то согласно табелю и нарядам....