Давит Кагзванцян

Люди! ноутбуку Aser Aspire 4810T три года. Второй раз хочет убиться: 1.меняла батарею (около 7 тыс) , установили но

Второй раз хочет убиться: 1.меняла батарею (около 7 тыс) , установили новую систему (1.5 тыс) , а теперь сгорел мост (опять нужен ремонт уже на 8.5 тыс. В принципе я к нему привыкла, недавно программы новые загрузила, систему сменила, айтюнс там же... но он меня так огорчает, одни расходы=( Что мне с ним делать? Ремонтировать? Выбросить? Продать? Кто умен - подскажите P.S.Покупала я его почти за 33 тыс, теперь он стоит ок 29 тыс

M)
Marichka )))

Наверно только на запчасти ...попробуй найти контору которая собирает, ремонтирует компы которая заслуживает доверия и работает давно, предложи им, можешь даже не за деньги а чтобы они собрали тебе настольный, конечно придётся доплатить у нас такое практикуется.