Чынгыз Маматов

помогите пожалуйста, у меня кризис и в личном, и на работе. Когда станет легче? Елена 15февраля1974

Дамир Сайфутдинов

числа 30 января

Марат Елемесов

Если вы погадаете, станет только хуже, потому что информацию при любых способах гадания получают от сатаны, именно он занимается нарушением установления "не ворожите и не гадайте". (Библия, Втор. 18, 10. 4 Цар. 21, 6.) Лучше обратиться к Богу, а не сатане. Подробнее на www.zagovor.ru

Марина Иванова

вам нужно сменить работу! ! там уже тогда и новые люди будут) ) и вообще в вашей жизни, чем больше новизны будет, тем лучше..))