Александр Остапенко

или кризис мозга или когда же работа будет???

образование художественное но работала в мед сфере.
соответственно там и опыт.. .
все что предлагают это график 2/2..
и совершенно не то.... или маршрут полтора часа... .

...Евгения 25.08.88.

уже год прошел.. . когда

Данил Тарасов

К концу года

Александр Макаров

Год не работаете? ? Значит есть на что жить... Не было бы, нашли бы работу!!

Александр Догот

будет работа без кризиса...

Андрей Сухачев

Надо устроиться хоть куда, а потом, сразу, искать лучше и так до идеального места с вашей точки зрения.

Сергей Бурмистров

работу постоянную найдете ближе к марту она вам будет по душе
не волнуйтесь.
удачи

Славик Лигай

Есть проще вариант-замуж, и детей куча. зато все время дома.

Мария Объедкова

Зато есть время для творчества - по основному образованию. А вдруг это знак? чтобы заняться живописью, дизайном, интерьерами или еще чем-то, чему вас учили и что вы хорошо умеете?