Юлия Лаврентьева

почему парни знакомят своих бывших девушек с так скажем "настоящими",с чем это связано? спасибо. спасибо

Лана M

пусть знает что и без неё не плохо и рыдает в подушку думая что она упустила из-за своей глупости

Мария Васильева

утешают свое эго?)

T A

честно? точно не знаю, наверное, если зачинщиком расставания является она, то, так сказать, извращенное желание "отдать в хорошие руки"... но это тоже редко.