Виктория Лапатина

Что можно сказать о парне который всех своих знакомых девушек называет уменьшетительно-ласкательными именами?

или какими нибудь милыми прозвищами?

Ирина Дорожкина

Люблю тебя, дурёха! Ты у меня одна! И без тебя мне плохо, как мухе без говна! Люблю тебя, чесотка, как пиво и футбол; как алкоголик водку, и с бодуна рассол! Люблю тебя, чудачка, как кролики морковь; как поросята жрачку, как клоп – из вены кровь! Мне без тебя, засранка, тошнилка душу рвёт, и водка из горлянки назад фонтаном прёт! Люблю тебя, соплячка! Люблю, как в первый раз! Люблю до усирачки, как жопа унитаз! Мне не нужны алмазы! На золото – плюю: люблю тебя, зараза – люблю! люблю! люблю!

Кравченко

разве это не приятно? ) пусть называет дальше. может он хочет поднять девушкам настроение. сделать приятное) ) хотя словами)

Николай Моложон

А надо говорить: - Эй, ты сука! :)))))))))))))))))