Иван Веряскин

Скажите, если я буду называть парня, который мне нравится, уменьшительно-ласкательным именем, я не буду его смущать?

Мы не встречаемся. Будет ли ему это нравиться? Один раз назвала так, при его друге, друг за улыбался, якобы: "все понятно с ней", и он улыбался смущенно, скорее всего.

Елена Зимина

ты у него и спроси а то тебе здесь щас на советуют сама будешь не рада

Кристина Закоян

Ты че ты унизишь его ниже плинтуса он уже не будет парнем в себе уверенным

Марийка Lopatkina

доброту и юмор часто путают с флиртом. может он всё правильно поймёт если не глуп и ты объяснила