Сергей Колпаков

Мужчины, вопрос к вам) Скажите, если я буду называть парня уменьшительно-ласкательным именем, я не буду его смущать?

Мы не встречаемся, но он знает, что нравится мне. Говорил, что я тоже нравлюсь ему. Но будет ли ему это нравиться? Один раз назвала его так, при его друге, друг за улыбался, якобы: "все понятно с ней", и он улыбался смущенно, скорее всего.
P.S. называю уменьшительно-ласкательно по имени, а не "зайчик", "солнышко"! 😄

Николай

Ну походу он стеснительный: D

Марина

Ничего страшного в этом нет. Ему самому в уме наверное приятно.