Единственная Необыкновенная

скучно одной, хочу начать встречаться с кем-то, но я не знаю, будет ли тот парень продолжать помогать, он же добрый???

Летом познакомились с ним в интернете, он сказал, что приедет в мой город после нового года. Но я не верю. Работаю по контракту. Заканчивается срок контракта. Он посоветовал продлить контракт. Если я продлю контракт, буду на работе целыми днями (такая работа, езжу на электричке, уезжаю рано, приезжаю поздно вечером) . Значит, передумал приезжать? На него не рассчитывать?
Но он помогает мне, дает деньги. Прямо я не знаю, что делать?? ?

Если он такой добрый и если не планирует приехать, а только дает деньги, то он будет продолжать помогатЬ??

Ольга Левчук

странно всё как то)))