Ксения Косьяненко

помогите найти картинку. Картинка, где все цвета палитры вразброс, если такая есть. Заранее спасибо.

Дмитрий Опарин

Что значит цвета палитры вразброс? Чтобы все цвета были по отдельности на одной картинке? Вся цветовая палитра? Какая цветовая гамма вам нужна теплая или холодная? Сколько оттенков какого цвета вы хотите увидеть на палитре? Для чего вам нужно? Может смогу помочь. Если вам как подсказка нужна, возьмите любой цветовой круг http://images.yandex.ru/yandsearch?text=цветовой РєСЂСѓРі&stype=image&lr=55&noreask=1

И сами составьте любую палитру какую вам нужно в любой графической программе и распечатайте.