На
Наталия

Если я положу 500 рублей на World Of Tanks с Терминала оплаты " QIWI " , то комиссии не будет ?

Бывает вношу деньги в игру World of Tanks, а комиссия вечно отнимает 5 рублей ( со 100 ) , думаю, как же положить без комиссии, или хотябы, скажите, может можно класть через другой терминал без комисии

Mahidilhan Usubjanova

У киви не ограниченная коммисия, лучше через веб мани кидать, там без комисии)

Рыжая Ирония

через киви не всегда берет % заведи яндекс-деньги и кидай на кошелек, на кошелек без% можно закинуть

Екатерина

Кладем эти 500 рублей на QIWI кошелек
Оттуда оплачиваем танки и все без комиссии

Ол
Ольга

Подойди к аппарату, выбери провайдера, введи левое мыло, в окошке оплаты жамай кнопку `Комиссия` или как-то так.... успех

Анжелика Карягина

я не знаю есть ли у вас магазин связной, там где телефоны продают, там терминал киви без комиссии

Сергей Герасимов

Скорее всего, сами "танки" взимают комиссию. При оплате через КИВИ пишут, кто взимает процент: сам КИВИ или провайдер игры, либо банк.

Станислав Савцов

Ты ложи деньги на qiwi кошелёк, а через qiwi кошелёк в танки ( без комиссии)

Руслан Выгодин

Заведи кошелек Яндекс Денег и кидай туда деньги - будет без комиссии, я так делаю.