Ой
Ойбек

Подключил телефон через USB телефон нашло, нажал смонтировать, на компе появилась флешка, но когда нажимаю на ее, пишет

вставте жесткий диск, и так со всеми флешками, на телефоне она висит, она есть все работает.

Ты тупой и этим все сказанно...

Виктория Манухина

На вирусы проверься.

Татьяна Конакова

что нашло телефон, ты?
что нажал смонтировать?
где появилась флэшка? материализовалась из воздуха чтоль?
зачем жать на флэшку?
к чему вопрос если все работает? из первого вытекает что работаетт не все!!! !
мозги не компостируй и найчись конструктивно излагать мысли!
и зайди в настройке телефона (модель которого надо было написать, ибо открою тебе страшную тайну-телефонов и их моделей\производителей великое множество с разными вариантами коннекта и обработки инфы) и поставь режим USB-массовая память...