Сергей Иванов

Зачем везде пишут: смонтировать образ Windows на диск или флешку, если можно прямо на компе нажать setup?

Татьяна Имамгулиева

потому, что так НЕЛЬЗЯ установить систему

нужно ЗАГРУЗИТЬСЯ с оптического диска или флешки и ставить систему

Ол
Олег

да. . дураки (особенно в микрософте) ! Я тоже так делаю купил новый комп с не размеченым хардом - херак жму сетуп, или если винда на диске "С" херак устанавливаю опять на "С" - профессиональный метод

Лена Егорова

просто не все ещё это знают, привыкли к демонам, бестолочи короче)

Rashad Sariyev

У вас будет каша ...к старой добавится новая.. .
а потом задают вопрос - как удалить старую систему
и неизвестные папки....

Ли
Литвинов

можно и так НО,
только если ты устанавливаешь на другой раздел винчестера
и с такой же разрядностью
и с вероятность 100 % что работать будет с глюками и багами и всякую дрянь в новой системе
а так никто тебе не запрещает

Света Швенк

Ivantrs, а я так сделал и всё получилось
Мелодия, папку Windows.old я легко удалял

Денис Калистратов

Можно, но ни к чему хорошему это не приведёт потому что при правильной установке тебя всё-равно попросят перезагрузить комп и вставить диск в CD-ROM
А если этой таблички не вылезло значит ты что-то делаешь неправильно!
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство