Лидия Никольская

Я не понимаю воплей по поводу перевода времени . Мне хоть куда переведи , один хер , на работу я никогда не высплюсь .

Юлия

Мне тоже по барабану... Надуманная проблема.

Ка
Катюша

Не, напрягает люто. По поводу работы - согласен, как не крути а сплюшщэным приползаешь. Но как обьяснить необходимость перевода часов собаке, которая привыкла гулять в 6-00 и потом еще неделю начинает бодрить меня в 5-00?

Екатерина

А мне тож по барабану! Я на работе высплюсь!!!

Ан
Анастасия

Я тоже не понимаю!
Я - сова, мне всегда вставать трудно.
Зато, с современным летним временем, чаще уходишь с работы за светло.

Да
Даша

это точно..

Юл
Юлия

Дурная инициатива дебила,добиться своего!

Ал
Александр

суть не в этом а в смене часового пояса

По
Полина

Поддерживаю автора вопроса