Ирина Пинчукова

Переведите пожалуйста текст очень надо!!! Английский не понимаю, а переводчик когда переводит получается фигня полная 😞

Многие люди говорят, что нужно заниматься
спортом - это полезно. Они также считают, что спорт играет большую роль в жизни
человека.

On one
hand занятия спортом имеют множество плюсов: красивая осанка, люди, которые
занимаются разными видами спорта - меньше болеют, by the way спорт
дисциплинирует. Besides спорт приносит большую радость. Люди учавствуют в
разных состязаниях и общаются с новыми людьми. Спортивные командные игры
приносят радость победы. Поездки в разные города и страны на соревнования –
самая интересная сторона спорта.

But on the other hand люди получают разные травмы и more over серьёзные увечья, un fortunately в некоторых случаях люди
погибают делая опасные трюки. И даже профессиональным спортсменам спорт может
навредить.

In conclusion я хочу сказать, что спортом можно и нужно заниматься,
но не ради результата, а для своего здоровья. Я считаю, что не нужно перегружать
свой организм.

Элеонора Каширская

Многие люди говорят, что нужно заниматься
спортом - это полезно. Они также считают, что спорт играет большую роль в жизни
человека.

С одной стороны занятия спортом имеют множество плюсов: красивая осанка, люди, которые
занимаются разными видами спорта - меньше болеют, к тому же спорт
дисциплинирует. Кроме того, спорт приносит большую радость. Люди участвуют в
разных состязаниях и общаются с новыми людьми. Спортивные командные игры
приносят радость победы. Поездки в разные города и страны на соревнования –
самая интересная сторона спорта.

Но с другой стороны люди получают разные травмы и более серьёзные увечья, к сожалению, в некоторых случаях люди погибают, делая опасные трюки. И даже профессиональным спортсменам спорт может навредить.

В заключение я хочу сказать, что спортом можно и нужно заниматься,
но не ради результата, а для своего здоровья. Я считаю, что не нужно перегружать
свой организм.

Грайр Арушанян

Many people think that doing sport is necessary as it’s useful. They also say it plays a
very big role in one’s life.
On the one hand, doing sports has numerous advantages: nice posture; sportsmen get ill less times and sport disciplines itself. Besides sport brings great enjoy. People take part in different competitions and got acquainted with new people. Sport team games – bring the triumph enjoy. Trips to cities and countries for competitions are the most fascinating trait of sport.
But on the other hand, sportsmen people get hurt or seriously injured, and, unfortunately sometimes even may get perished while doing dangerous tricks. Even professionals may get hurt.
In conclusion I’d like to say that sport is worth doing and not for achieving results, but for strengthening one’s health. I consider the body should not be overloaded.