Ирина Тачкова

А оленеводы интересно НГ отмечают, или даже не знают в какой стране живут ?

Я и не говорю что дураки, просто им может фиолетово что на большой земле делается .

Ольга Зайцева

Отмечают. Но только чаем.

Надежда Щелкунова

Мой бригадир еще 20 лет назад поведал одну историю. Когда они были в командировке на Чукотке, им захотелось поесть оленины, Они взяли ружья, пошли на охоту и подстрелили оленя. Потом оказалось, что это был олень хозяина чума, где они были на постое. Что б не попасть впросак, мужик сказал, что олень был дикий и они его подстрелили в тундре. Тогда чукча сказал ему в ответ, что в следующий раз он пристрелит его и скажет, что это был снежный человек.
Так что не думай, что они совсем дураки.

На
Наталья

Они одни из первых отмечают, однако!

ОК
Оксана Кунцевич

У оленеводов снегоходы, спутниковые и мобильные телефоны, рации и т. д. , женись на ненке, тебе квартиру, снегоход и сумму в рублях с шестью нолями дадут.

Ал
Алексей

Собянин отмечает.... и НГ.... и 8 марта...

Татьяна Горавская

Да ненки страшные. Лучше жениться, получить искомое И ТУТ ЖЕ РАЗВЕСТИСЬ!