Мухаммаджон Бахриев

Помогите определить тип волос

Волосы не очень густые, некий объем присутствует, мою голову через день. После мытья кожа головы целый день чистая, на след. день уже нет такого ощущения свежести, но голова не жирная.

Дм
Дмитрий

если кончики волос сухие и секутся - это комбинированный тип, если нет - нормальный

хотя если вы 2-3 дня голову не помоете и она у вас становится очень жирная, то волосы все-таки жирные

Инна Плужник

мягкие волосы, насколько понимаю