Олег Балакин

как называется болезнь когда мерещится определенный человек во всех других людях

Меньков Дис

ваша болезнь- это любовь!

Илдар Ганеев

Синдром ложного узнавания, бывает при различных состояниях.

Mary Leto

Мания преследования.

Виктория Никишина

Называется ЛЮБОВЬ!!!!

Rashad Sariyev

параноидальная шизофрения.

Лилия

маниакальный психоз

Дм
Дмитрий

Если официально - невроз. завязчивые состояния. Если не официально то, переключись на другого парня

Кирилл

Героин называется.

Такизка Эир

Это только ЛЮБОВЬ, и желание видеть этого человека-подсознательное... Но может быть и Страх чего-то, вдруг вы боитесь какого -нибудь маньяка, который вас домогается... В любом случае будьте осторожны...