Виктория Бойкова

Нее, ну это нормально что ли? Выходить на улицу с маленькой девочкой ( меньше 2 ух лет)

В 21.30 - темень, мороз минус 22. И ходить по улице, гулять, с горки кататься, на качелях качаться во дворе..

Это дочерь моя повадилась! На вечерний променад ) желающих выгуливаться в такое время больше у нас нет))

Евгения Горлова

Родителям нефиг делать!

Ольга Шевченко

Это наверно тоже что-то географическое... .
Мне по фиг что думают соседи, мне нравится.
Во первых никакой толкучки.
Во вторых я сама катаюсь с визгами.
В третьих ни я одна такая, обычно к 22,00 еще парочка родителей подтягивается.

Да)) ) и мои после этого прекрасно спят.

Влад Алешин

если ребёнок от этого не болеет, то нет ничего плохого в прогулке перед сном

Azamat Mamedov

Это могут понять только такие родители как я!!! Я тоже мужа на улицу гоняла, чтоб сын не засыпал раньше времени и не ходил потом по ночам!!! Но у меня большой плюс---это было не в морозы... сын не любит холод и просто будет орать на весь двор!!

Светлана

И чего дальше? В городах кроме Сочи на улицу не выходить вообще? Попробуйте заехать севернее 60 широты, что ж с вами там-то станет? Какие все мерзлявые и нежные стали, аж противно!

Александр

У нас молодая соседка с таким же 2-летним ребенком до полтретьего ночи по улице шарахается (потом оба до часа дня спят.)

Надежда Соколова

в минус такой нормально, если без фанатизма часок прогулять, а по времени конечно спать пора им!!!

Ел
Елена

Любовь к своему ребенку-важнее режима.. но такая прогулка должна быть не более 20 минут

Павел Антонович

Вообще-то нужно гулять днем, в световой день - это полезней. Но уж если очень хочется, да еще и кататься удобней, то отлично)))

O:
O33O :)

Для нас нормально в это время спать)

После 19.30 - время для родителей и только для них. И так было всегда)

Татьяна

ребенку спать пора в это время

Georg

2-х летний ребёнок в это время уже спать должен

Bogi

в это время дети должны спать:)))

Светлана Лаврова

Зато на горке никакой толкучки. Вместе покатаетесь часок и сон крепкий будет.

Ольга Смирнова

Почему бы и не погулять перед сном, что тут такого?

Анастасия Акубардия

Поди еще и пивас хлещет на морозе)) ) я тут со своим в два ночи выходила в бигудях)) ) еле укатала, бигуди отмораживала потом феном)))

Светлана Анохина-Терёшина

мы выходили. часто выходили. только не на качелях качаться, а когда дома уложить не могли.
да и не мало у нас таких, кто вечерком с коляской прошвырнуться по улице не прочь.

Елена Бельчикова

бедные дети с такими родителями (( дня им не хватает, в темноте с горок катают и на качелях качают...

Махмуд Джураев

а может - спать никак без этого??))

Зоя Крупина

Нормально. Ну забыла днём погулять. Бывает.

Ваня Власов

прогулка перед сном) ) просто пораньше выходить надо) ) а, может, у нее с кем-нибудь тайные встречи?)))