Мурат

Доездился) ) А с вами похожее бывало?

В связи с отсутствием места во дворе решил на день припарковать свою ниву на стоянку, не шибко дорого, и к дому близко. Ну да ладно. Въезжаю на территорию стоянки, ставлю на ручник, выхожу из машины и иду взад - ОТКРЫВАТЬ ВОРОТА. Понимаю, что делаю что-то не так, сажусь обратно в машину, паркуюсь) ) Всё, приплыли?

Ни
Ника

я стока не пил никада)))))))))))))))) Видать приплыл ты паря))))))))))))))))

Дмитрий Хохлунов

а я на стоянке ставил на одно и тоже место машину неделю, потом вместо меня поставили такую же модель, ну я и сташ чужую открывать пытаться по привычке: -)

Андрей Новиков

Допилсиииии...

Наталья Мазаева

а я ниче не поняла (((

Aлиза Чынгышбаева

Хе-хе. Движения с утра отработаны до автоматизма-Открыл дверь, выкинул окурок, сел в машину, завел, включил фары, включил музыку, проверил как мелкая уселась, посмотрел в зеркала, поехал. Сел в машину со своими, собрался провести манипуляции. И тут жена какой то вопрос задала. Ответил.... И всё. Программа запуска зависла. С пол-минуты втыкал чё делать надо. Поехал на ручнике )))

Жан Любимов

устраивайся работать на стоянку ))

Кирилл Перелыгин

вы въехали на стоянку при закрытых воротах, а потом пошли их открывать?

Резо Шония

Смотрите как мы освинячились, что даже не замечаем этого .. "Хе-хе. Движения с утра отработаны до автоматизма-Открыл дверь, выкинул окурок, .." Я бы про свое свинство (окурок) постеснялся бы написать.

Эдуард Жульков

Всякое бывает и в ворота и мимо.