Любовь Яковлева

Мны с пятницы на субботу сбываются? Моей маме приснился сон, где поехала в Индию и выступаю на сцене. Этот сон может

Этот сон может сбыться? Если да. то как скоро?)) Дело в том, что поехать в Индию и стать индийской актрисой моя заветная мечта. Но не надо думать, что я постоянно об говорю, вот маме и приснился сон такой. Я об говорю только с моей сестрой) )

Извините за ошибку в первом предложении. Не Мны, а Сны))

Елизавета Виноградова

сны сбываются всякие, хотьс понедельника на вторник, хоть с субботы на среду)))))))))) )
но, запросить исполнения сна на сколько я знаю можно только того, что с четверга на пятницу приходит. перед этим тоже особый ритуал с вилками нужно сделать.. . тогда исполнится точно, но что придет во сне в такую ночь - ты заранее не знаешь, поэтому осторожнее надо быть