Марийка Lopatkina

Нужна помощь. Чем занять детей на день рождения в 3-х комнатной квартире ( зимой ) детям от 12 до 14 лет

Анфиса Затонская

познакомте их с алкоголем будет весело

Apalon

Комп пусть будет с выходом в инет

Марат Токушев

Я думаю что в таком возрасте, они сами найдут себе занятие... С вашей стороны конечно фуршет, и (скорее всего поможет) лучше всего что б имелись настольные игры.

Юлия Двуреченская

Я проводила викторину типа Своя игра-дети были в восторге. Поиграли в крокодилы. Еще интересная игра - шляпа - прошла на ура. Ну и мини конкурсы разные можно типа бегать вокруг стульев или нащупать попой предмет на стуле-ну в этом роде

Светлана Светова

смотрите - война миров . фантастика .