Людмила Дроздова

Плавает в компоте (на фото) . Что это?

Компот был закрыт, можно ли пить, и что это

Василий Фриденберг

Это чужой. Я не стал бы пить . Даже открывать страшно, вдруг оно прыгнет?

Ната Графичева

на плесень похоже

Светик Коврова-Степанова

Плесень. И она и продукты ее жизнедеятельности во всем содержимом банки. Вылейте, кипячением не поможете.

Сергей Мельбман

как что? это начало новой жизни, фильм "Эволюция" смотрели? вот, оно самое.. . ))) продолжайте наблюдения, а банку поставьте в теплое место, чтобы обеспечить нормальные условия для развития ))))))

Алёна Колесникова

чеснок всплыл

Алексей Птицын

Это плесень, причем в данном случае банка хорошо закрыта. Она появилась от резкой разницы температуры хранения-был конденсат. Я такой не пью.

Александр Зверев

Однозначно-это плесень!
У меня такое тоже бывало.
Не стоит рисковать, может это и не смертельно, но делая каждый глоток компота Вы всегда будете помнить про неё! Стоит ли оно того?
Хотя я представляю какой титанический труд стоит за приготовлением данного напитка!
Жалко, понимаю, но увы....

Светлана Толкунова

Плесень убрать - компот перекипятить - без проблем.

Александр Белавин

на перо похоже. а нечегог во время закрутки попасть в банку не могло!?

Танюша Самборская

Вы откройте и иследуйте что это такое. Если плесень - то лучше не пить. Если это чеснок или кусок пластмассы - ничего страшного

На
Надежда

Это гриб. В банку попала спора гриба. Она и проросла.

Юлия Балашова

Плесень, лучше не пить