Ал
Александр

Помогите написать эссе "почему нельзя отрывать крылья бабочкам и пчелам" по биологии. Примерно 10 предложений

Шахбанова Мугинка

Ну значит пиши

Бабочки и пчелы это самые мои любимые насекомые Если пчелы приносят людям мёд, то бабочки опыляют растение и приносит радость глазам- м отрывать крылья таким божественным существам считаю кощунство- ну и тд и тп